Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01
  • fd29335a4fe611ec8819803049403fea_58c88c14508611ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4007-15-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4007-15-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025094 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025094
Единица измерения: -
Светильник светодиодный WT045C LED20/NW PSU CFW L1665 200мм IP65 PHILIPS 911401735862 Светильник светодиодный WT045C LED20/NW PSU CFW L1665 200мм IP65 PHILIPS 911401735862
no image Светильник 14 139 DPO-03-36-6.5K-IP20-LED-R Navigator 14139
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239
Светильник светодиодный ДПО 4005 8Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4005-8-6500-K01 Светильник светодиодный ДПО 4005 8Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4005-8-6500-K01
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025018 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025018
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5001-18-4000-K02 Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5001-18-4000-K02
no image Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612021881 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612021881
no image Светильник светодиодный 94 586 DSP-AC-224-IP65-LED 48Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП 2х36) Navigator 94586
no image Светильник светодиодный 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 61001
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904
no image Светильник 14 272 DSP-AC-40-IP65-LED (аналог ЛСП) Navigator 14272
Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867