Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01
  • fd2933594fe611ec8819803049403fea_58c88c13508611ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4006-12-6500-K
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4006-12-6500-K
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433
Светильник ЛОН 94 817 NBL-R3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1307 бел. круг ресн. 60Вт) Naviga Светильник ЛОН 94 817 NBL-R3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1307 бел. круг ресн. 60Вт) Naviga
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022222 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022222
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192
no image Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025148 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025148