Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4004-18-4000-K01
  • b8f840984fe511ec8819803049403fea_d4922b4e508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4004-18-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4004-18-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033693 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033693
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022185 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022185