Светильник светодиодный ДПО 4003 15Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4003-15-4000-K01
  • b8f840934fe511ec8819803049403fea_a795c629508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4003-15-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4003-15-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612021881 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612021881
Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025094 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025094
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580 Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580
no image Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471
Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033532 Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033532