Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01
  • b8f840964fe511ec8819803049403fea_a795c62c508111ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4002-12-4000-K
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4002-12-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм IN HOME 4690612033594 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм IN HOME 4690612033594
Единица измерения: -
no image Светильник 61 498 DPO-02-36-6.5K-IP20-LED (аналог ЛПО) Navigator 61498
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022185 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022185
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716