Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1002-012-4000-K01
  • 434d4c104fe611ec8819803049403fea_c1f20db1508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO3-1002-012-4000-
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDPO3-1002-012-4000-
Все товары
Светильник ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1306-36-4500-K01 Светильник ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1306-36-4500-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025230 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025230
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022246 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022246
Светильник ДСП 2102 под LED лампу 2хT8 600мм IP65 IEK LDSP0-2101-2X060-K01 Светильник ДСП 2102 под LED лампу 2хT8 600мм IP65 IEK LDSP0-2101-2X060-K01
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм IN HOME 4690612033594 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм IN HOME 4690612033594