Светильник светодиодный ДПБ 1003 24Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1003-24-4000-K01
  • 2f3dcfa44fe611ec8819803049403fea_9660769e508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPB0-1003-24-4000-K
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDPB0-1003-24-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021843 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021843