Светильник светодиодный ДБО 6004 36Вт 6500К IP40 1200мм опал. IEK LDBO0-6004-36-6500-K01
  • 31f9bdc34fe711ec8819803049403fea_189e22ff508711ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-6004-36-6500-K
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-6004-36-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4004-18-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4004-18-4000-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836