Светильник светодиодный ДБО 5008 36Вт 6500К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5008-36-6500-K03
  • c2daeaf14fe511ec8819803049403fea_d4922b80508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5008-36-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5008-36-6500-K
Все товары
no image Светильник светодиодный 61 004 DSP-02-36-6.5K-IP65-LED 36Вт 6500К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61004
Единица измерения: -
Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Naviga Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Naviga
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867