Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5006-36-6500-K02
  • c2daeaf04fe511ec8819803049403fea_d4922b7f508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5006-36-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5006-36-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025117 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025117