Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02
  • c2daeaef4fe511ec8819803049403fea_d4922b7e508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5005-18-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5005-18-6500-K
Все товары
Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Naviga Светильник ЛОН 94 816 NBL-O3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1407 бел. овал ресн. 60Вт) Naviga
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215
no image Светильник светодиодный 94 586 DSP-AC-224-IP65-LED 48Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП 2х36) Navigator 94586
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033730 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033730