Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5004-36-4000-K03
  • c2daeaee4fe511ec8819803049403fea_d4922b7d508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5004-36-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5004-36-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997