Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02
  • c2daeaed4fe511ec8819803049403fea_d4922b7c508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5002-36-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5002-36-4000-K
Код товара:
stepeny_zaschity_ip:
IP20
material_korpusa:
Сталь
shirina__te_:
75
vysota_v_uslovnyh_edinicah:
27
indeks_cvetoperedachi:
70-79 (класс 2А)
dlina:
cvet_korpusa:
Белый
nominalynoe_napryaghenie_s:
230
cvetovaya_temperatura_s:
nominalynyy_svetovoy_potok:
klass_zaschity_ot_poragheniya_elektricheskim_tokom:
I
istochnik_sveta:
Светодиод
svetoraspredelenie:
Симметричное
podhodit_dlya_podvesnogo_montagha:
Нет
podhodyat_dlya_avariynogo_osvescheniya:
Нет
svetovoy_vyhod:
Прямой
podhodit_dlya_montagha_na_stenu:
Да
pra_v_komplekte:
Да
koefficient_moschnosti:
.9
podhodit_dlya_organizacii_svetovyh_liniy:
material_plafona___rasseivatelya:
Пластик опаловый
podhodit_dlya_rabochego_mesta_s_monitorom_en_12464_1:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212