Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма IEK LDBO0-4014-36-6500-K01
  • bdb24f7b4fe611ec8819803049403fea_9bdd19c1508511ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-4014-36-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-4014-36-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
Единица измерения: -
Светильник 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 12Вт 4000К IP20 Navigator 94777 Светильник 94 777 NBL-R1-12-4K-IP20-LED 12Вт 4000К IP20 Navigator 94777
Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 бел. овал с решеткой IEK LNPP0-1402-1-060-K01 Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 бел. овал с решеткой IEK LNPP0-1402-1-060-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01 Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966
Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01 Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836