Светильник светодиодный ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм призма IEK LDBO0-4013-18-6500-K01
  • d2c8d5e64fe611ec8819803049403fea_c88f5a0f508511ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-4013-18-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-4013-18-6500-K
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556
Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01 Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01
Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02 Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5006-36-6500-K02 Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5006-36-6500-K02
Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022185 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022185
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021874 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021874