Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01
  • bdb24f7a4fe611ec8819803049403fea_9bdd19c0508511ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-4004-36-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-4004-36-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01 Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033457 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033457
Светильник 94 822 NBL-PO1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 9482 Светильник 94 822 NBL-PO1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 9482
Светильник ЛОН 94 806 NBL-R1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1101 бел. круг 100Вт) Navigator Светильник ЛОН 94 806 NBL-R1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1101 бел. круг 100Вт) Navigator
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021980 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021980
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253