Светильник светодиодный ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 600мм опал IEK LDBO0-4003-18-6500-K01
  • d2c8d5e54fe611ec8819803049403fea_c88f5a0e508511ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-4003-18-6500-K
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-4003-18-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904