Светильник светодиодный 94 839 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED 13Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1101 бел. круг)
  • 0443948e4fe211ec8819803049403fea_ba5e2296505b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904