Светильник светодиодный 94 499 NLP-IS2-36-4K (R) 36Вт 4000К IP40 универс. рассеив. колотый лед с дра
  • aec0b76f4fe311ec8819803049403fea_d7142b83506b11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617
Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212