Светильник светодиодный 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) 36Вт 6500К IP40 универс. рассеив. призма с драйве
  • c028badd4fe311ec8819803049403fea_0f0de7f5506c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997