Светильник светодиодный 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 универс. рассеив. призма с драйвером (ана
  • aec0b76e4fe311ec8819803049403fea_d7142b82506b11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 700мм бел. пластик IEK LDSP0-1308-18-4000-K01 Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 700мм бел. пластик IEK LDSP0-1308-18-4000-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022246 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022246
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208
no image Светильник светодиодный 61 004 DSP-02-36-6.5K-IP65-LED 36Вт 6500К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61004
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087