Светильник светодиодный 94 243 NLP-OS2-36-6.5K универс. опал. рассеив. с драйвером Navigator 94243
  • 41e3c6034fe211ec8819803049403fea_0a930eac506011ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл
Светильник ЛОН 94 811 NBL-R1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 черн. круг 60Вт) Navigator 9 Светильник ЛОН 94 811 NBL-R1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 черн. круг 60Вт) Navigator 9
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049