Светильник светодиодный 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP40 универс. с опал рассеив. с драйвером (аналог
  • 41e3c6144fe211ec8819803049403fea_0a930ebd506011ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022246 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022246