Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580
  • 173548f74fe411ec8819803049403fea_dc220046507211ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966
Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033518 Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033518
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239