Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61003
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192