Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582 Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582
Единица измерения: -
Светильник ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1306-36-4500-K01 Светильник ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1306-36-4500-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612021898 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612021898