Светильник светодиодный 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 61001
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556
Единица измерения: -
Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01 Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01
Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025018 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025018