Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл
  • ea6251554fe711ec8819803049403fea_7a8d44fc508911ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D140х51 8Вт 680лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418208 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D140х51 8Вт 680лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418208
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДПБ 1003 24Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1003-24-4000-K01 Светильник светодиодный ДПБ 1003 24Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1003-24-4000-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033495 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033495
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033457 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033457