Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для
  • ea6251544fe711ec8819803049403fea_7a8d44fb508911ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДБО 1001 под LED лампу 1хТ8 1200мм IP20 IEK LDBO0-1001-01-120-K01 Светильник светодиодный ДБО 1001 под LED лампу 1хТ8 1200мм IP20 IEK LDBO0-1001-01-120-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049
no image Светильник светодиодный 94 586 DSP-AC-224-IP65-LED 48Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП 2х36) Navigator 94586
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033716
Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 бел. овал с решеткой IEK LNPP0-1402-1-060-K01 Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 бел. овал с решеткой IEK LNPP0-1402-1-060-K01
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021904
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612021997