Светильник подвесной SPP-402-0-50K-100 100Вт 10000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для
  • ea6251534fe711ec8819803049403fea_7a8d44fa508911ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155
no image Светильник 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14134
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612021898 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612021898
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022222 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022222