Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 бел. овал с решеткой IEK LNPP0-1402-1-060-K01
  • 1d62bef84f8811ec8819803049403fea_1d62bef94f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LNPP0-1402-1-060-K01
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LNPP0-1402-1-060-K01
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959