Светильник НПП 1301 60Вт E27 IP54 бел. круг IEK LNPP0-1301-1-060-K01
  • 1d62bef24f8811ec8819803049403fea_1d62bef34f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LNPP0-1301-1-060-K01
Полное наименование:
Артикул:
LNPP0-1301-1-060-K01
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 6500К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033570 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 6500К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033570
Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01
Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5001-18-4000-K02 Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5001-18-4000-K02
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032
Светильник ЛОН 94 811 NBL-R1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 черн. круг 60Вт) Navigator 9 Светильник ЛОН 94 811 NBL-R1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 черн. круг 60Вт) Navigator 9
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959
Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033518 Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033518
Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01
Светильник 94 822 NBL-PO1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 9482 Светильник 94 822 NBL-PO1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 9482
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617