Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01
  • 1d62bef04f8811ec8819803049403fea_1d62bef14f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LNPP0-1102-1-100-K01
Полное наименование:
Артикул:
LNPP0-1102-1-100-K01
Все товары
Светильник ЛОН 94 817 NBL-R3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1307 бел. круг ресн. 60Вт) Naviga Светильник ЛОН 94 817 NBL-R3-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1307 бел. круг ресн. 60Вт) Naviga
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 6500К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033570 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 6500К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033570
Светильник светодиодный ДБО 1000 под LED лампу 1хТ8 600мм IP20 IEK LDBO0-1000-01-060-K01 Светильник светодиодный ДБО 1000 под LED лампу 1хТ8 600мм IP20 IEK LDBO0-1000-01-060-K01
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087
Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612022192
Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033532 Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033532