Светильник НПП 1101 100Вт E27 IP54 бел. круг IEK LNPP0-1101-1-100-K01
  • 1d62beee4f8811ec8819803049403fea_1d62beef4f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LNPP0-1101-1-100-K01
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LNPP0-1101-1-100-K01
Все товары
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021911 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021911
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239