Светильник ЛОН 94 812 NBL-R2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1302 черн. круг с решеткой 60Вт)
  • b8481e2b4f8911ec8819803049403fea_b8481e2c4f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208