Светильник ЛОН 94 811 NBL-R1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 черн. круг 60Вт) Navigator 9
  • b8481e1d4f8911ec8819803049403fea_b8481e1e4f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617
no image Светильник 14 138 DPO-03-36-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14138
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022222 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022222