Светильник ЛОН 94 810 NBL-O1-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 черн. овал 60Вт) Navigator 9
  • b8481e2f4f8911ec8819803049403fea_b8481e304f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм IN HOME 4690612033617