Светильник ЛОН 94 806 NBL-R1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1101 бел. круг 100Вт) Navigator
  • b8481e144f8911ec8819803049403fea_b8481e154f8911ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДПО 4005 8Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4005-8-6500-K01 Светильник светодиодный ДПО 4005 8Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4005-8-6500-K01
Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612022239