Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01
Единица измерения: -
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-100 100Вт 10000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для Светильник подвесной SPP-402-0-50K-100 100Вт 10000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260
no image Светильник 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14132
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966
Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1002-18-4000-K01 Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1002-18-4000-K01
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049
no image Светильник 14 272 DSP-AC-40-IP65-LED (аналог ЛСП) Navigator 14272
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056