Светильник ЛОН 94 802 NBL-R1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1301 бел. круг 60Вт) Navigator 94
  • b8481e1b4f8911ec8819803049403fea_b8481e1c4f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208
Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 700мм бел. пластик IEK LDSP0-1308-18-4000-K01 Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 700мм бел. пластик IEK LDSP0-1308-18-4000-K01
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215
Светильник ДСП 2102 под LED лампу 2хT8 600мм IP65 IEK LDSP0-2101-2X060-K01 Светильник ДСП 2102 под LED лампу 2хT8 600мм IP65 IEK LDSP0-2101-2X060-K01
no image Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033679 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033679
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471
no image Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556