Светильник ЛОН 94 801 NBL-O2-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1402 бел. овал с решеткой 60Вт) N
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01 Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01
Единица измерения: -
no image Светильник 14 138 DPO-03-36-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14138
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025025 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025025
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215