Светильник ЛОН 94 800 NBL-O1-60-E27/WH 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1401 бел. овал 60Вт) Navigator 94
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
no image Светильник светодиодный 94 588 DPO-MC1-224-IP20-LED 48Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО2х36) Navigator 94588
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612022253
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612021898 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм БАМБУК IN HOME 4690612021898
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155