Светильник ДСП 1311 36Вт 6500К IP65 1230мм бел. пластик IEK LDSP0-1311-36-6500-K01
  • e9f6aca54fe511ec8819803049403fea_6cf15b76508211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDSP0-1311-36-6500-K
Полное наименование:
Артикул:
LDSP0-1311-36-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм КАРУСЕЛЬ IN HOME 4690612021867
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021829
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155
no image Светильник 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14132
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025131 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025131