Светильник ДСП 1310 36Вт 4000К IP65 1230мм бел. пластик IEK LDSP0-1310-36-4000-K01
  • af31fa4e4fe511ec8819803049403fea_8245d358508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDSP0-1310-36-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDSP0-1310-36-4000-K
Все товары
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01 Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049
Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01 Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208