Светильник ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1307-36-6500-K01
  • 0f78f7f24fe511ec8819803049403fea_d64a5bc5507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDSP0-1307-36-6500-K
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDSP0-1307-36-6500-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208