Светильник 14 531 DSP-07-12-1х600-6.5К-IP65-LED( Аналог ЛСП ) Navigator 14531
  • ea62515c4fe711ec8819803049403fea_7a8d4503508911ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 15Вт 1100лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418215
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033495 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033495
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025100 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025100
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959