Светильник 14 138 DPO-03-36-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14138
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025117 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025117
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02 Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155
no image Светильник светодиодный 94 588 DPO-MC1-224-IP20-LED 48Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО2х36) Navigator 94588
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025025 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025025
no image Светильник 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14132
no image Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215
Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01 Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01
Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5004-36-4000-K03 Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5004-36-4000-K03
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433
no image Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033532 Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 6500К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033532