Светильник 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14132
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ДПО 4001 8Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4001-8-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4001 8Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4001-8-4000-K01
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01 Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025100 Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025100
Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612022215