Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 6500К G13 IEK LLE-T8-24-230-65-G13
  • 7d0238664fe711ec8819803049403fea_26ea76a6508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-24-230-65-G13
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-24-230-65-G13
Все товары
Лампа светодиодная LED2-T26/830/E14 2Вт 220В Camelion 13153 Лампа светодиодная LED2-T26/830/E14 2Вт 220В Camelion 13153
Единица измерения: -
Лампа светодиодная A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 (низковольтная) IEK LLE-A60-12-12-24-40-E27 Лампа светодиодная A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 (низковольтная) IEK LLE-A60-12-12-24-40-E27
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008