Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13
  • 7d0238654fe711ec8819803049403fea_26ea76a5508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-24-230-40-G13
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-24-230-40-G13
Все товары
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529
Единица измерения: -
Лампа светодиодная GX-12W-840-GX53 R (диод таблетка 12Вт нейтр. GX53) Эра Б0048013 Лампа светодиодная GX-12W-840-GX53 R (диод таблетка 12Вт нейтр. GX53) Эра Б0048013
Лампа светодиодная CN 10.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED10.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 10.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED10.5wCNE1445
Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 4000К 900Лм IN HOME 4690612020211 Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 4000К 900Лм IN HOME 4690612020211
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-5-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-5-230-65-E27
Лампа светодиодная Elementary Globe 6Вт E27 6500К Gauss 53236 Лампа светодиодная Elementary Globe 6Вт E27 6500К Gauss 53236
Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T865GL Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T865GL
Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230 Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230
Лампа светодиодная Elementary A67 25Вт E27 4100К Gauss 73225 Лампа светодиодная Elementary A67 25Вт E27 4100К Gauss 73225
Лампа светодиодная GX53 11Вт 4100К 1050лм Gauss 108008211 Лампа светодиодная GX53 11Вт 4100К 1050лм Gauss 108008211
Лампа светодиодная 71 828 NLL-G45-1-230-G-E27 1Вт шар E27 220-240В зел. Navigator 71828 Лампа светодиодная 71 828 NLL-G45-1-230-G-E27 1Вт шар E27 220-240В зел. Navigator 71828
Лампа светодиодная 8Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED8wGX5330C Лампа светодиодная 8Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED8wGX5330C
Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 5000К 230/50 JazzWay 5019218 Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 5000К 230/50 JazzWay 5019218
Лампа светодиодная для растений PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В IP20 JazzWay 5002395 Лампа светодиодная для растений PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В IP20 JazzWay 5002395
Лампа светодиодная Elementary A60 7Вт грушевидная 4100К бел. E27 540лм 180-240В Gauss 23227A Лампа светодиодная Elementary A60 7Вт грушевидная 4100К бел. E27 540лм 180-240В Gauss 23227A